Я предлагаю

Уважаемые садоводы! Приглашаем вас высказываться о насущных проблемах нашего СНТ на страницах блога и в мини-форуме!

+ + + + +

воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Официальная хроника

11 сентября в 11 часов состоялось совещание председателей СНТ "Завидово", "Автомобилист", "Конаково", "Завидово-2" и Конаково-2". Рассматривались вопросы, связанные с электроснабжением. Было согласовано несколько важных моментов: подрезка деревьев под высоковольтной линией передач, одобрен план по увеличения выделяемых для СНТ электрических мощностей. Но наиболее интерсная новость состоит в том, что со следующего года в СНТ вводится новый порядок по учету за индивидуальным потреблением электроэнергии. Суть его в том, что правление СНТ подписывает персональный договор с каждым садоводом по контролю за потребляемой энергией. На практике это означает, что правление на законных основаниях сможет отключать от подачи электричества злостных неплательщиков.
Еще одна интересная новость порадует автомобилистов. Принято решение об асфальтировании участка дороги от съезда с Ленинградского шоссе до развилки дорог. Оплата за эти работы будет произведена пропорционально количеству участков в товариществах.

4 комментария:

Отдыхающий комментирует...

Мне кажется, что основным плательщиком за этот участок дороги должна быть торговая точка с кафе!
А вы как думаете?

Демис комментирует...

Несомненно, нужно взять их в долю!

Отдыхающий комментирует...

Спасибо за поддержку!
А расчеты проводили - может выгоднее крошкой постепенно грейдер уложить?

Демис комментирует...

Насколько мне известно, еще нет. На этой неделе должно пройти отдельное совещание с участием всех СНТ нашего конгломерата, там и будут решать.

Отправить комментарий

А я считаю, что...

Поделись ссылкой на прочитанное в блоге