Я предлагаю

Уважаемые садоводы! Приглашаем вас высказываться о насущных проблемах нашего СНТ на страницах блога и в мини-форуме!

+ + + + +

четверг, 22 сентября 2011 г.

Я никогда не занимался резьбой по дереву


О благотворном влиянии нашего товарищества на развитие всего лучшего, что есть в садоводах, можно писать романы. Люди, окруженные благодатной экологически-чистой средой, порой творят чудеса. Вот об одном таком случае хотелось бы рассказать в этом посте.

Знакомьтесь: Тебенков Владимир Филиппович (участок 104). Получив свои 6 соток, Владимир Филиппович вместе с супругой Лилией Викторовной весьма смутно представляли себе загородный быт. Как городским жителям, им не очень было ясно, как вести садово-огородное хозяйство, а уж, чтобы там что-нибудь сделать по плотницкой части, и речи не было. Но интерес появился. Потихоньку Владимир Филиппович стал осваивать работу по дереву и втянулся не на шутку.
Скамейка на мансарде

Резная лестница
Сегодня он с гордостью демонстрирует свои достижения. Большую часть мебели в своем садовом домике сделаны его руками. Владимир Филлипович стал весьма искусным резчиком по дереву и украсил своими поделками не только любимую дачу, но и городскую квартиру. Венцом его усилий стала летняя беседка, от чертежей до отделки выполненная руками ветерана.
Качалка для внуков

Владимир Филиппович у своей беседки
Нет, определенно, наше СНТ дарит нам необыкновенные возможности. Нужно лишь их разглядеть в себе.

1 комментарий:

Cветлана комментирует...

Великолепная беседка, здорово!

Отправить комментарий

А я считаю, что...

Поделись ссылкой на прочитанное в блоге