Я предлагаю

Уважаемые садоводы! Приглашаем вас высказываться о насущных проблемах нашего СНТ на страницах блога и в мини-форуме!

+ + + + +

вторник, 13 сентября 2011 г.

Пропал человек!

К сожалению, узнали мы об этом поздно, здесь важен каждый день, а может и час. Речь идет о бабушке, проживавшей в СНТ "Завидово-2". Как пишет наш читатель Zashiban, это та самая бабулька, которая несколько лет назад катала детей на пони у платформы "Путепроводная". Подробности на сайте поисковой группы Лиза-алерт. Просьба не оставаться равнодушными и по возможности оказать помощь в поисках этого человека!

UPD: На сайте "Эхо Москвы" поисковики описали свои мытарства после того, как был обнаружен труп пропавшего одновременно с Тамарой Бородиной дедушки Виктора Монохина, 80 лет, из деревни вблизи ст. Конаковский мох. Очень хлестко авторы прошлись по деятельности Конаковской полиции и местного участкового. Однако читайте и делайте выводы сами.

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт": Полиция не Милиция!


Мы часто сталкиваемся с бездействием тех, кто должен...

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Ох уж этот танк-"призрак".. Полагаю, это не первая и не последняя жертва его поисков. Хочется напомнить потенциальным "поисковикам" этой "железяки" китайскую пословицу, озвученную героем С.Юрского в фильме "Место встречи изменить нельзя": "Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет".

Отправить комментарий

А я считаю, что...

Поделись ссылкой на прочитанное в блоге