Я предлагаю

Уважаемые садоводы! Приглашаем вас высказываться о насущных проблемах нашего СНТ на страницах блога и в мини-форуме!

+ + + + +

четверг, 22 сентября 2011 г.

Наш блог стал полиглотом

Переводчик блога
Друзья, блог СНТ "Завидово" стал интересен зарубежным читателям. Почитайте мини-форум в боковой панели справа. Кого там только нет, разве что марсиане не заходят :) То и дело в списке посетителей, который у нас, напоминаю, в подвале страницы, оставляют следы посетители из США, Нидерландов, Германии и даже Исландии. Предполагаю, что это читатели, понимающие по-русски, но все же считаю справедливым дать им равные с нами шансы. Поэтому с сегодняшнего дня наш блог имеет встроенную систему перевода на 10 языков!
В тулбаре (сиреневая полоска внизу вашего экрана) есть кнопка "перевести", нажав которую можно насладиться видом блога на разных языках! Для возврата к нормальному (русскому) виду, жмем появившуюся в меню кнопку "original language". Не советую жать кнопку "русский" - обратный перевод, как правило, некорректный.
Кроме того, в тулбаре есть дополнительные кнопки для размещения понравившихся материалов в социальных сетях "+разместить", "tweet" и популярная кнопка "мне нравится" - like. Есть и возможность посмотреть, кто в текущий момент вместе с вами просматривает блог.
Да, для удобства размещения только фотографий из постов нужно всего лишь навести мышку на картинку и нажать на всплывающую надпись "click here to share". В появившемся окне выбираем нужную соцсеть, кликаем по ней и попадаем в ваш собственный аккаунт, где и помещаем приглянувшееся фото.
Думаю, что новые сервисы блога будут интересны не только зарубежным гостям, но и всем друзьям нашего ресурса.
P.S. Попробуйте перевести этот пост, скажем, на корейский - зрелище захватывающее!

4 комментария:

Демис комментирует...

К сожалению, сервис недоступен на мобильных устройствах (:

Cветлана комментирует...

По-японски выглядит прикольно:)

Демис комментирует...

Мне нравятся перевод некоторых заголовков, а также комментариев на разные более-мене понятные языки. Прикололо serpente nil la zona presidente, а также перевод клички собаки, которую вроде как правление хочет "усыновить". Верный - True или Vero

Cветлана комментирует...

serpente nil la zona presidente - красиво звучит!)

Отправить комментарий

А я считаю, что...

Поделись ссылкой на прочитанное в блоге