Я предлагаю

Уважаемые садоводы! Приглашаем вас высказываться о насущных проблемах нашего СНТ на страницах блога и в мини-форуме!

+ + + + +

вторник, 12 июля 2011 г.

Украли скутер

К сожалению, случаи воровства в нашем СНТ по-прежнему не изжиты. На этот раз злоумышленники взломали гараж Виктора, одного из наших садоводов, и похитили скутер. Скутер довольно приметный, его подробное описание вы можете найти под катом. Завидовец обращается ко всем посетителям блога с просьбой поделиться любой имеющейся у вас информацией об украденном транспортном средстве либо через блог, либо напрямую пострадавшему садоводу по телефону 8-926-675-60-81.

Еще добавлю: бороться с воровством нужно решительно пресекая любые возможности для злоумышленников. Об этом мы уже неоднократно писали здесь и здесь. Не допускайте 3 типичные ошибки садоводов, не позволяйте ворам чувствовать себя вольготно.

Пропавший скутер модели АВМ «Elegant», номер рамы красного цвета. Скутер оборудован сигнализацией с дополнительными функциями «паника», «дистанционный запуск». В данном скутере имелись отличительные особенности: лампы габаритного света в зеркалах заднего вида красного цвета, центральная габаритная лампа синего цвета, в крышку подрулевого бардачка установлены 2 динамика , под передним сидением вмонтирована кассетная авто магнитола. Также заменена АКБ на аналогичную большей емкости, в результате образовался бугор на площадке пола скутера , под ковром.  Багажный кофр усилен проставкой из материала «стеклотексталит», в  багажном кофре установлены дополнительные стоп-сигналы.
В багажном отделении под сидением находились: чехол-накидка на скутер серого цвета с красной надписью  IRBIS, трос в темной оплетке с замком, «водительские» очки фирмы puma с оранжевыми стеклами.
Также пропал гермошлем фирмы CAN








 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А я считаю, что...

Поделись ссылкой на прочитанное в блоге