Я предлагаю

Уважаемые садоводы! Приглашаем вас высказываться о насущных проблемах нашего СНТ на страницах блога и в мини-форуме!

+ + + + +

среда, 20 июля 2011 г.

Тина Канделаки над СНТ

Часто в небе над нашим товариществом можно увидеть и услышать пролетающие самолеты. Самолеты, явно относящиеся к малой авиации. Ясно, что где-то поблизости должен быть аэродром. Интерес к этим полетам подогревают циркулирующие по СНТ сплетни о загадочных "новых русских", летающих где попало и непременно когда-нибудь рухнущих прямо на территорию какого-нибудь садовода. Последние слухи приписывали такой способ экстремального развлечения известной телеведущей Тине Канделаки. Завидовец решил разобраться в вопросе.


Выяснилось, что легкомоторные самолеты и вертолеты, замеченные над товариществом, выполняют полеты из аэродрома вблизи города Конаково. На фото видно, что аэродром совсем небольшой, но управляют этим бизнесом вполне вменяемые люди, которые восстановили заброшенную взлетно-посадочную полосу бывшего колхоза, открыли при аэродроме летную школу и даже приторговывают авиационной техникой. Впрочем, обо всем этом можно в подробностях узнать на их сайте. А вот здесь блоггер В. Солонбеков выложил интересный рассказ о конаковском аэродроме, снабдив его симпатичными фотографиями.
Кстати, о Тине Канделаки на этих ресурсах ничего не сказано, в галерее гостей "Конаково-аэро" она не значится, зато полетать над нашим СНТ приезжали другие популярные личности - группа "Иванушки-интернэшнл".

2 комментария:

Cветлана комментирует...

Вот бы нам полетать!

Демис комментирует...

Зайди на сайт аэроклуба, посмотри расценки

Отправить комментарий

А я считаю, что...

Поделись ссылкой на прочитанное в блоге