Я предлагаю

Уважаемые садоводы! Приглашаем вас высказываться о насущных проблемах нашего СНТ на страницах блога и в мини-форуме!

+ + + + +

воскресенье, 3 июня 2012 г.

Пожар у соседей

Сегодня во второй половине дня в СНТ "Конаково" случился пожар. Сгорел дом на участке №123.Никто из людей не пострадал. Пожарные прибыли довольно быстро, но тушить было уже нечего. Осталось лишь сбить пламя и констатировать давно известный факт: садовый домик горит 10 - 15 минут. К счастью, если это будет уместно сказать, ветер сегодня был не такой сильный, как вчера, да еще день выдался дождливый, поэтому ущерб СНТ ограничился одним  строением. Случись пожар днем раньше, и последствия могли бы быть катастрофическими для многих садоводов из "Конаково". Под катом - фоторепортаж с места событий.















2 комментария:

Председатель комментирует...

Маленький комментарий к этому событию. Комиссия установила причину пожара. Традиционно это неисправность проводки. Такая уверенность комиссии основывается на заявлении местного электрика, который неделю назад предупреждал погорельца о том, что у того практически рассыпалась изоляция проводов на входе. Достаточно небольшого замыкания и провода начинают искрить. Но хозяин этого несчастливого участка не прислушался к совету электрика. Пользуясь случаем, хочу обратить внимание всех садоводов на состояние проводки на участке ввода. Обветшалые провода подлежат незамедлительной замене!

gama комментирует...

а может этот местный электрик сам и поджег за то что денег ему не дали,а то у нас электрник из белорусии ему семью там кормить надо,а мы ему зарабатывать не даем!!!да и хозяйство с московской женой надо поднимать.мне этот электрик за деньги выключатель ставил с лампочкой-датчиком,ну чтоб в темноте выключатель видно было,так лампочка на выключателе до сих пор не горит,что то не то подключил.а за бесплатно поставить пломбу на счетчик с прошлого года жду!!!за эт же только зарплата,а левых нет.

Отправить комментарий

А я считаю, что...

Поделись ссылкой на прочитанное в блоге