Я предлагаю

Уважаемые садоводы! Приглашаем вас высказываться о насущных проблемах нашего СНТ на страницах блога и в мини-форуме!

+ + + + +

пятница, 15 сентября 2017 г.

Кретинизм на федеральной трассе М-10

Ну вот, что называется, заставь дурака богу молиться! Не прошло и недели, как 1 батальон ДПС объявил о закрытии поворота налево в сторону Решетниково при следовании из Московской области в Тверскую, получите новую инициативу! Запрет левого поворота при выезде на М-10 из дачного массива, т.е. теперь, дорогой автолюбитель, прежде, чем направиться домой в Москву, просьба прокатиться до села Завидово, развернуться на светофоре и только потом - добро пожаловать в Московскую область, которая, как известно, начинается с пробки в Спас-Заулке.

Кстати, ДПС-ники на посту в том же Спас-Заулке отмежевались от ответственности за это безобразие, сославшись на федеральный статус М-10 и посоветовали обращаться в обслуживающую организацию ФКУ "Упрдор России". На сайте этой организации однако указывается на подрядчика - АО "МТТС" (директор - Дорган Валерий Викторович). Телефон свой это МТТС указало некорректный, но думаю, найти - можно. В общем, привет Вам, Валерий Викторович, от нескольких тысяч москвичей, которым вы в одночасье вместе с ДПС осложнили жизнь и создали условия для возможных ДТП в селе Завидово. Призываю всех неравнодушных обрушить вал звонков во все мыслимые инстанции для не просто восстановления поворота, но и установки светофора на указанном перекрестке, да-да именно перекрестке на трассе М-10.

2 комментария:

YOU комментирует...

Я, кстати, тоже интересовался на посту ДПС - "ну и как нам теперь жить/ездить?".
Ответ был такой: - если едешь из Тверской области и сильно хочешь на дачу, то разворот около стекольного завода и дальше как обычно.
А если хочешь с дачи в Москву - то езжай в Тверскую область, а там мы не знаем где разворот - это уже не наше дело, разворачивайся где хочешь..
По опыту - кроме Завидово, есть разрыв у поворота на Концово. Но там вообще атас, летят все аки сапсаны..

Unknown комментирует...

Приходиться нарушать и разворачиваться после ограждения,но можно прав лишиться

Отправить комментарий

А я считаю, что...

Поделись ссылкой на прочитанное в блоге