Я предлагаю

Уважаемые садоводы! Приглашаем вас высказываться о насущных проблемах нашего СНТ на страницах блога и в мини-форуме!

+ + + + +

среда, 18 июля 2012 г.

Общественная палата будет заседать в Клину

Скоро в Клину

Казалось бы, а какое отношение это имеет к СНТ? Оказывается, практически непосредственное. Обсуждать 25 июля в ходе круглого стола представители палаты будут вопросы экологии, а точнее экологически-неблагоприятную ситуацию в Клинском районе. Одним из главных зол местные экологи считают стекольный завод, расположенный аккурат через поле от СНТ с другой стороны Ленинградского шоссе. Ну и, конечно, гражданские активисты называют главного злодея, стоящего за разрушением экосреды в нашей непосредственной близости. Это глава Клинского района аж с 1992 года Постригань Александр Николаевич. В сети достаточно материалов, даже малая толика из которых, при подтверждении фактов, гарантированно отправила бы главу района по этапу до конца жизни.
Но ненавистный Постригань здравствует, как и весь его многочисленный клан. Изучая вопрос, я удивился, как много людей ненавидит этого человека. Только сообщество "Оппозиция Постриганю" в mail.ru объединяет 9404 пользователей этой соцсети из Клина, 4764 участника из Конаково и даже 57 активных граждан из Спас-Заулка. "Боже! У них есть интернет! - подумал я. - Почему же они не заходят в наш блог? Ведь соседи же!" Видимо, потому, что у нас нет такого антигероя, как Александр Николаевич.
Тот самый А.Н.Постригань
Короче, сайт экологов klineco.ru приглашает всех желающих послушать или даже поучаствовать в круглом столе ( телефон для получения дополнительной информации 8-903-168-64-15.), о котором шла речь в начале поста. Завод этот стол явно не остановит, но народу даст пищу для размышлений, а нам, садоводам, возможно, разъяснит: чем собственно мы дышим на даче и насколько это безопасно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А я считаю, что...

Поделись ссылкой на прочитанное в блоге