Я предлагаю

Уважаемые садоводы! Приглашаем вас высказываться о насущных проблемах нашего СНТ на страницах блога и в мини-форуме!

+ + + + +

четверг, 1 декабря 2011 г.

Нет, о нас еще заботится "Справедливая Россия"

А. Туманов объясняет, что делать садоводам
Заботится в лице главного редактора газеты "Ваши 6 соток" Андрея Туманова. Этот деятель, который является кандидатом в депутаты  Госдумы от СР и председателем общероссийской общественной организации "Садоводы России", поскромнее, чем Единороссы, всего от 40 миллионов садоводов выступает. Почитайте. Картину в СНТ рисует прямо апокалиптическую. Вот цитата: 

Внутри садоводческого товарищества не работает ни один российский закон, особенно «Закон о садоводческих товариществах! Просто суверенная анархия какая-то! Садовод за все платит втридорога: электричество, воду, вывоз мусора. Вместо помощи, государственные ведомства шлют циркуляры «обязывать» и «штрафовать»!



А. Туманов на митинге сегодня
Наверное, в чем-то с ним можно согласиться. Но вот от того, что позаботиться о садоводах нужно непременно из уютного депутатского кресла одной из партий, которая и не скрывает, что является "кремлевским проектом", как-то воротит.

Главная задача, как можно понять из слов А.Туманова, сейчас - борьба с едроссами. Вот он и пытается апеллировать к садоводам за помощью. Абсолютно шулерский прием, ничем не лучше, чем злоупотребление административным ресурсом чиновниками. Только действует не так топорно. В общем я против вовлечения людей в политические разборки только на основании их принадлежности к какой-нибудь группе по интересам. С таким же успехом можно призывать голосовать за какую-нибудь партию, к примеру, автомобилистов или филателистов, кого удобно!


Ваш Демис

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А я считаю, что...

Поделись ссылкой на прочитанное в блоге