Я предлагаю

Уважаемые садоводы! Приглашаем вас высказываться о насущных проблемах нашего СНТ на страницах блога и в мини-форуме!

+ + + + +

вторник, 22 ноября 2011 г.

Оказывается, это "Единая Россия" о нас заботится

Еще одна организация жуликов и воров
Вот так номер! Союз садоводов России, выступая от всех огородников и шашлычников (терминология - Демиса), заочно включил всех нас в Общероссийский народный фронт. Более того, пропагандирует так-называемый партийный (в смысле едроссовский) проект с идиотским названием "Дом садовода - опора семьи". Вот цитата с сайта этих наглых мракобесов:

" Союз садоводов России объединяет садоводов по всей стране, располагает массовой опорой на местах и активно отстаивает интересы своих членов. Нас 60 миллионов! Мы разные, но мы едины в своем созидательном порыве: строить жилье, возделывать свою землю, выращивать сады. Эту возможность дает нам партия "Единая Россия"


Офигительный цинизм и наглость. Какая там массовая опора? При чем тут жилье? И, наконец, причем тут партия жуликов и воров? У кого есть желание читать эту белиберду, заходите на сайт. У тех, кто думает, что эти все призывы и обещания хоть чего-то стоят, продолжайте заниматься самообманом и вперед - голосуйте за "Единую Россию". Они и впредь будут распоряжаться вашими голосами.


Ваш Демис.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

А я считаю, что...

Поделись ссылкой на прочитанное в блоге