Я предлагаю

Уважаемые садоводы! Приглашаем вас высказываться о насущных проблемах нашего СНТ на страницах блога и в мини-форуме!

+ + + + +

понедельник, 28 сентября 2015 г.

Опрос по рынку завершен

Интенсивность торговли стремится к нулю
В опросе приняло участие 27 человек, т.е. фактически все постоянные подписчики блога. Какая-то часть людей еще проголосовала на ресурсе Вконтакте. Результаты в принципе ожидаемы. Большая часть читателей блога (40%) поддержала предложение подчинить регулирование рыночной деятельности правлению в соответствии с правилами торговли. Почти треть проголосовавших, видимо не доверяя правлению в этом вопросе, проголосовали за то, чтобы оставить все, как было прежде ,т.е. стихийная форма торговли без соответствующих документов и разрешений, но с угрозой штрафов и отравлений от непроверенных продуктов.
Еще 22% проголосовавших благоразумно выступили за вынос торговли с территории СНТ. Между прочим, этот пункт голосования не означает торговлю в поле за мостом, но и вполне себе компромиссный вариант торговли на площадке за вагончиком только при условии огораживания (отгораживания) этой площадки, которая не входит в земли общего пользования СНТ "Завидово", но попадает в водоохранную зону реки Дойбица.
И, наконец, нашлись два человека, кто сказали решительное нет рынку. Мол, антисанитария, шум и все такое, недостойное гордого имени СНТ в ХХI веке. Такие вот итоги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А я считаю, что...

Поделись ссылкой на прочитанное в блоге