Я предлагаю

Уважаемые садоводы! Приглашаем вас высказываться о насущных проблемах нашего СНТ на страницах блога и в мини-форуме!

+ + + + +

четверг, 20 июня 2013 г.

И на кого ты нас покидаешь...?

Близится отчетно-перевыборное собрание. Ключевой вопрос - о новом руководстве СНТ. Наш бессменный на протяжении почти 15 лет председатель Олег Егорович подает в отставку! "Желаю будущему председателю не путать свой карман с общественным," -передал читателям блога действующий председатель. С преемником вопрос не решен. Реальные вроде бы кандидаты отказались. Что делать? На последнем заседании нашего СНТ-шного руководства, состоявшемся в минувшую субботу, правление озаботилось проблемой срочного поиска достойного кандидата, как и ротацией возрастных членов. Не думаю, что этот вопрос возник вчера, скорее, форс-мажор. Были вроде достойные, но... не сложилось.
У читателей блога есть реальные шансы если не самовыдвинуться, то хотя бы предложить кандидатов на этот действительно важный пост.



Пока есть непроверенные данные о неких злоумышленниках, стремящихся в председательское кресло. Кандидатуры настолько одиозные, что даже не буду их называть. Скажу только, что это злостные неплательщики членских взносов и счетов за электроэнергию. Цели их предельно ясны: продолжать воровать наши с вами деньги. Уверен, что эти проходимцы еще заявят о своих амбициях, а возможно выставят единого кандидата. Ведь в отличие от основной массы равнодушных садоводов им не все равно!

6 комментариев:

Cheetah комментирует...

Мало кто из честных людей согласится выполнять эту работу. СНТ дряхлеет. Слишком много чего придется ремонтировать и менять в ближней и среднесрочной перспективе. Все-таки больше 30 лет участкам, все разваливается. Последние годы, к сожалению, в этом направлении практически ничего не делалось. Бетонные столбы вкопали и бросили. Дорога как после бомбежки. Водопровод латаем сами. Стаи цыган (или кто они там) по улицам бродят, типа работу ищут. Торгашам только раздолье.

Демис комментирует...

Cheetah, у Вас есть на примете кандидаты на эту должность?

Cheetah комментирует...

Нет, я вообще кроме своих соседей практически никого не знаю. Имхо, круг ограничен теми, кто круглогодично на даче живет, а таких не так уж много. Среди них и искать надо.

Демис комментирует...

Круглогодично нужно жить сторожам, а председатель должен уметь организовать работу, его место жительства не принципиально.

Демис комментирует...

Ну что, кто у нас реальный кандидат на пост председателя правления? Или все узнаем на собрании, кого дадут, за того и проголосуем как бараны?

Cheetah комментирует...

Всем пох кто будет председателем.

Отправить комментарий

А я считаю, что...

Поделись ссылкой на прочитанное в блоге