Я предлагаю

Уважаемые садоводы! Приглашаем вас высказываться о насущных проблемах нашего СНТ на страницах блога и в мини-форуме!

+ + + + +

понедельник, 21 августа 2017 г.

Веселые картинки со стенда-2

Правление нашего СНТ продолжает радовать стенгазетой, веселыми фотографиями и не менее забавными текстами. Правильно: пишите, чтобы, перефразируя слова императора Петра Первого, "дурь каждого видна была". А если серьезно, то реальные дела этого коллектива на фото (и под катом) пока сводятся к посиделкам (пардон, круглым столам), "победе" над старым фургоном-дровником на въезде в СНТ (еще раз пардон, центральной площади) и... (кто бы сомневался!) побуждениям к сдаче денег. Поражаюсь садоводам! Кое-кто уже сдал 500 рублей компенсации за неучастие в еще не "узаконенном" на собрании субботнике! То-то персонажи на фото обрадовались. Короче, все на собрание! Не позволяйте себя облапошить!





 .



4 комментария:

Kate комментирует...

Вопрос, а что за представители по улицам? И кто их назначил?

Демис комментирует...

Ответ: ХЗ.

Kate комментирует...

А еще интересно. Правление не выбирали, а оно откуда ни возьмусь появилось.... И в членах правления не член снт.... Молоканова.... Куда катимся, товарищи????

skazka1963 комментирует...

Хватит уже ёрничать! Давайте дадим работать новому председателю, всё уже случилось и не будем ставить палки в колёса, нам это не на руку. Время покажет. Лучше помочь, чем разбирать по косточкам все предложения и троллить. Обиженные, смиритесь, если изменить ничего не можете. Ничего никогда не изменится, если исходить из убеждения, что ничего изменить нельзя.

Отправить комментарий

А я считаю, что...

Поделись ссылкой на прочитанное в блоге